MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in LightingRelated Lighting
More Items in Lighting
View MoreRecommended Home & Décor
Lampada a sospensione autarchica. Rame, metallo brunito, ottone, corda di canapa intrecciata, cartone. Italia XX sec.
cm 130x105x20
AN ITALIAN CEILING LAMP
cm 130x105x20
AN ITALIAN CEILING LAMP
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi e normali segni d'usura dovuti all'uso e al tempo. Ventoline eventualmente da sostituire. Metallo in patina.
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €800 - €1,200
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design