GIO PONTI
Scrittoio. Legno di frassino, formica, ottone. Italia anni '50.
cm 80x115x55
Perizia Gi� Ponti Archives.
A DESK BY G. PONTI
cm 80x115x55
Perizia Gi� Ponti Archives.
A DESK BY G. PONTI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Trascurabili mancanze sul bordo della formica. Ottone in patina.
- 35%
GIO PONTI
Estimate €2,000 - €3,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design