Josef Adam 1883 Glogischdorf/Schlesien - Männer im
Josef Adam Sale History
View Price Results for Josef AdamRecommended Items
Josef Adam
1883 Glogischdorf/Schlesien - Männer im Wirtshaus beim Kartenspiel - Öl/Lwd. 80 x 67,5 cm. Sign. l. u.: J Adam. Rahmen. Der Künstler war in Berlin ansässig.
- 20.5%
Estimate €650 - €850
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping