C. OTTORINI (XX)
C. OTTORINI (XX)
Vue de Capri
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
49 x 69 cm
- 25% above €0.00
C. OTTORINI (XX)
Estimate €150 - €200
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping