TABACCHIERA IN ORO 18 CARATI E SMALTO, ITALIA
XX SECOLO, ORAFO C. ILLARIO
di forma rettangolare e superficie decorata a fasce orizzontali; difetti
Larg. cm 8, prof. cm 5,5; peso gr 80
AN ITALIAN 18 CARAT GOLD AND ENAMEL SNUFF-BOX, 20TH CENTURY, MARKS OF C. ILLARIO; DEFECTS
- 35%
Estimate €2,200 - €2,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping