Tabacchiera In Oro 18 Carati E Smalto, Italia - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

TABACCHIERA IN ORO 18 CARATI E SMALTO, ITALIA

item-130814148=1
item-130814148=2
XX SECOLO, ORAFO C. ILLARIO
di forma rettangolare e superficie decorata a fasce orizzontali; difetti
Larg. cm 8, prof. cm 5,5; peso gr 80
AN ITALIAN 18 CARAT GOLD AND ENAMEL SNUFF-BOX, 20TH CENTURY, MARKS OF C. ILLARIO; DEFECTS
  • 35%

Estimate €2,200 - €2,800
Starting Price €2,200
3 bidders are watching this item.

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers