Pendente Ramo Di Corallo Rosso, Montatura In Oro 18 Kt - Mar 04, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italty

PENDENTE ramo di corallo rosso, montatura in oro 18 KT

item-123463459=1
PENDENTE ramo di corallo rosso mediterraneo con montatura in oro bianco e giallo 18 KT e diamanti taglio brillante I color SI2 ct. 0,15 peso di stima (g. 23,20). XX secolo.
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €500

Item located in Palermo, Italty, it