PENDENTE ramo di corallo rosso, montatura in oro 18 KT
PENDENTE ramo di corallo rosso mediterraneo con montatura in oro bianco e giallo 18 KT e diamanti taglio brillante I color SI2 ct. 0,15 peso di stima (g. 23,20). XX secolo.
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Palermo, Italty, itSee Policy for Shipping