Carriera Umkreis, Rosalba: Adelige Dame Mit Schwarzer - Mar 26, 2022 | Peter Karbstein Kunst Und Auktionshaus In Nrw

Carriera Umkreis, Rosalba: Adelige Dame mit schwarzer

View More Items in Art
Italienischer Porträtmaler: (Wohl tätig im 16./17. Jh.) Porträt einer jungen Dame mit Perlenkette Sehr fein und zart gemalte Bildnisstudie in der Nachfolge Boticellis. Öl/Eichenholztafel. Verso
2022Italienischer PorträtmalerSee Sold Price

Related Art

More Items in Art

View More
item-123575250=1
item-123575250=2
item-123575250=3
Circle of Rosalba Carriera 1675 - 1757 Noble lady with a black mask Pastel chalk on paper over canvas; H 65 cm, W 54,5 cm
  • 29.75%

Estimate €400 - €600
Starting Price €300
4 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Peter Karbstein Kunst und Auktionshaus

Duesseldorf, Germany553 Followers