Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Jezler. Ovale Form mit fassoniertem, profiliertem Rand. Kleine Gravur. Herstellermarke, Feingehalt 800. 40x31 cm, ca. 900 g. - Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Tablett
Estimate CHF 360 - CHF 460
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping