Diabolik: Ginko all'Attacco
GIUSSANI; FACCIOLO - Diabolik: Ginko all’Attacco. Astorina, prima serie, n. 16. Aprile 1964, difÂfusione Ingoglia prima edizione. Brossura, cm 17x12. Esemplare eccellente, senza piega d'apertura, copertine lucide con bella patina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato, leggera piega da pressione al margine superiore della copertina.
- 23%
Diabolik: Ginko all'Attacco
Estimate €200 - €400
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping