HUGO PRATT - Sgt. Kirk
Manifesto di lancio per la rivista di Ivaldi, non datato ma 1967. Cm 140x100. ImÂpresso da "La Stampa S.p.a." Genova per conto della libreria editrice Sileno. Qualità B. Strappi senza mancanze ai margini, teÂlato. Raro.
- 23%
HUGO PRATT - Sgt. Kirk
Estimate €350 - €700
4 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping