Sammlung Von Vier Modernen Vasen Und Fünf Paperweights - May 07, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Sammlung von vier modernen Vasen und fünf Paperweights

Related Paperweights

More Items in Paperweights

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-126860865=1
Sammlung von vier modernen Vasen und fünf Paperweights Verschiedene Formen und Techniken. Die Paperweights u.a. von Perthshire Paperweight und Pavel Molnar; unter den Vasen ein Unikat von Karl Wiedmann aus der Gral-Glashütte in Dürnau, sign. u. dat. ."11.(19)78". H. 3 cm- 15,5 cm.
A collection of four German and Scottish modern vases and five paperweights. Some of them marked or signed.
Deutsch und Schottland. 2.Hälfte/Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers