Sammlung von vier modernen Vasen und fünf Paperweights
View More Items in PaperweightsRelated Paperweights
More Items in Paperweights
View MoreRecommended Decorative Objects
Sammlung von vier modernen Vasen und fünf Paperweights Verschiedene Formen und Techniken. Die Paperweights u.a. von Perthshire Paperweight und Pavel Molnar; unter den Vasen ein Unikat von Karl Wiedmann aus der Gral-Glashütte in Dürnau, sign. u. dat. ."11.(19)78". H. 3 cm- 15,5 cm.
A collection of four German and Scottish modern vases and five paperweights. Some of them marked or signed.
Deutsch und Schottland. 2.Hälfte/Ende 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping