Großer Biedermeier-Ausziehtisch
Großer Biedermeier-Ausziehtisch Kirschbaum furniert. Über quadratischer Sockelplatte kräftiger mehrfach gekanteter Balusterschaft als Träger für bombierte Zarge und gering überstehende Deckplatte. Dazu vier erg. Einsteckplatten. H. 79 cm. 121 cm x 116/316 cm.
A large South German cherrywood veneered Biedermeier dining table.
Süddeutsch. 19./20. Jh.
Süddeutsch. 19./20. Jh.
- 30.95%
Estimate €3,600 - €7,200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping