Eduardo JONQUIERES (1918-2000)
Composition géométrique N.71, 1976
Huile sur toile, signée au dos et numérotée n.71
50, 5 x 50 cm
50, 5 x 50 cm
- 29%
Estimate €500 - €600
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping