Damien Hirst (né En 1965) - Jun 11, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Damien HIRST (Né en 1965)

item-129116730=1
Damien HIRST (Né en 1965)
Damien HIRST (Né en 1965)
Forever/Small, 2020

Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l'artiste. Print épuisée , numérotée 1149/2573 ex.

Edition HENI numéro catalogue: H8-2.39 x 39 cm
  • 29%

Damien HIRST (Né en 1965)

Estimate €900 - €1,000
Starting Price €440
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers