Murano-vase - Gemarkt "v.nason&c. Murano Italy", Konische Vase Mit Zylindrischem Hals Aus Opakem - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Murano-Vase - gemarkt "V.Nason&C. Murano Italy", konische Vase mit zylindrischem Hals aus opakem

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-129117964=1
item-129117964=2
item-129117964=3
item-129117964=4
item-129117964=5
Murano-Vase - gemarkt "V.Nason&C. Murano Italy", konische Vase mit zylindrischem Hals aus opakem Schwarzglas, Glasdeckel mit rotem und weißem Über-/Unterfang, Stand unten signiert "V.Nason", Wandung mit Hersteller-Etikett, H.ca.26,5cm
  • 27%

Estimate €70 - €210
Starting Price €70

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers