Vintage-brosche- Henkel & Grosse (pforzheim), Vergoldetes Metall, Signiert „grosse 19 © - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Vintage-Brosche- Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, signiert „Grosse 19 ©

Zwei Menagen und Deckeldose: 3-tlg.; Glas, Messing, versilbertes Metall. Große Menage von Robbe & Berking mit sechs geschliffenen Glaseinsätzen für Essig, Öl, Senf, Salz, Pfeffer. Englische Menage mit zwei ges
2021Zwei Menagen und DeckeldoseSee Sold Price

item-129118166=1
item-129118166=2
item-129118166=3
Vintage-Brosche- Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, signiert „Grosse 19 © 64 (1964) MADE IN GERMANY“, ca. 3,5 x 4cm, ca. 12,3 g
  • 27%

Estimate €30 - €90
Starting Price €30
4 bidders are watching this item.

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers