Russische "Gold"- Leica - Nachbau der Leica II, gemarkt "Leica D.R.P. Ernst Leitz Wetzlar / Nr.
Leica Sale History
View Price Results for LeicaRecommended Items
Russische "Gold"- Leica - Nachbau der Leica II, gemarkt "Leica D.R.P. Ernst Leitz Wetzlar / Nr. 20141", Objektiv graviert "Leitz Elmar 1:35, F=50mm", im Lederetui, zeitbedingter Zustand, Funktion nicht geprüft
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping