Russische "gold"- Leica - Nachbau Der Leica Ii, Gemarkt "leica D.r.p. Ernst Leitz Wetzlar / Nr. - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Russische "Gold"- Leica - Nachbau der Leica II, gemarkt "Leica D.R.P. Ernst Leitz Wetzlar / Nr.

item-129118344=1
item-129118344=2
item-129118344=3
item-129118344=4
item-129118344=5
item-129118344=6
item-129118344=7
item-129118344=8
Russische "Gold"- Leica - Nachbau der Leica II, gemarkt "Leica D.R.P. Ernst Leitz Wetzlar / Nr. 20141", Objektiv graviert "Leitz Elmar 1:35, F=50mm", im Lederetui, zeitbedingter Zustand, Funktion nicht geprüft
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers