Famille rose- Porzellanbecher - China, 20.Jh., schauseitig bemalt mit Heuschrecke und blühendem
Famille rose- Porzellanbecher - China, 20.Jh., schauseitig bemalt mit Heuschrecke und blühendem Zweig in polychromen Emailfarben, Goldrand berieben, H.ca.9cm, Dm.ca.6.5cm, ca. 68 g
- 27%
Estimate €320 - €960
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping