Famille Rose- Porzellanbecher - China, 20.jh., Schauseitig Bemalt Mit Heuschrecke Und Blühendem - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Famille rose- Porzellanbecher - China, 20.Jh., schauseitig bemalt mit Heuschrecke und blühendem

item-129118439=1
item-129118439=2
item-129118439=3
item-129118439=4
Famille rose- Porzellanbecher - China, 20.Jh., schauseitig bemalt mit Heuschrecke und blühendem Zweig in polychromen Emailfarben, Goldrand berieben, H.ca.9cm, Dm.ca.6.5cm, ca. 68 g
  • 27%

Estimate €320 - €960
Starting Price €320

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers