Paas, Jürgen (*1958, Zeitgenössischer Deutscher Maler Und Bildhauer) - "pop", 2008, Acryl - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl

item-129118721=1
item-129118721=2
item-129118721=3
item-129118721=4
Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl auf Alu-Dibond, rückseitig Aufkleber mit Angaben zum Werk, in Blei signiert und datiert "Paas 2008", ca.18x13,5cm, auf Unterlage unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.42x31,5cm, Gewicht ca.3,7kg
  • 27%

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers