Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl
Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl auf Alu-Dibond, rückseitig Aufkleber mit Angaben zum Werk, in Blei signiert und datiert "Paas 2008", ca.18x13,5cm, auf Unterlage unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.42x31,5cm, Gewicht ca.3,7kg
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping