A cuirass plate M 1810 for carabinier troopers
A cuirass plate M 1810 for carabinier troopersMit Messing (Druckstellen) plattierte, gegratete Brust aus Eisen (stark narbig), umlaufende Messingnieten. Separat anbei zwei kettenbelegte Schulterbänder (unvollständig, am hinteren Ende teilweise neu ergänzte Verschraubung). Neuer lederner Bauchgurt. Beschädigt, Altersspuren. Condition: III
- 28%
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping