A Cuirass Plate M 1810 For Carabinier Troopers - Jun 23, 2022 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

A cuirass plate M 1810 for carabinier troopers

item-129131404=1
item-129131404=2
A cuirass plate M 1810 for carabinier troopersMit Messing (Druckstellen) plattierte, gegratete Brust aus Eisen (stark narbig), umlaufende Messingnieten. Separat anbei zwei kettenbelegte Schulterbänder (unvollständig, am hinteren Ende teilweise neu ergänzte Verschraubung). Neuer lederner Bauchgurt. Beschädigt, Altersspuren. Condition: III
  • 28%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
5 bidders are watching this item.

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,038 Followers