coppia di cassettoni scantonati in noce,
coppia di cassettoni scantonati in noce, guarniture in legno dorato, prima metà sec.XIX
cm. 46,5x84 h. 89
cm. 46,5x84 h. 89
- 29%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping