SOLENGHI GIUSEPPE (1879-1944) Giuseppe
SOLENGHI GIUSEPPE (1879-1944)
Giuseppe Solenghi 1879/1944 olio su compensato raff.scorcio di Milano firmato in basso a sinistra
cm. 65x101
cm. 65x101
- 29%
Estimate €500 - €550
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping