Base Da Appoggio Rivestita Con Specchi Anni - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

base da appoggio rivestita con specchi anni

PRODUZIONE ITALIANA: Lampada da tavolo con base in travertino e ottone lucido.Anni '70h cm 89
2018PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
CASIGLIANI: Lampada da tavolo con base sferica in marmo, diffusore in ottone.Anni '80h cm 60
2020CASIGLIANISee Sold Price
GIUSEPPE OSTUNI: GIUSEPPE OSTUNILampada da terra con base a tripode in legno, metallo brunito e metallo verniciato.Anni '50h cm 160
2022GIUSEPPE OSTUNISee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo con base in ghisa, metallo laccato ottone e vetro, anni 50. -. Cm 52,00 x 43,00 x 39,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Coppia di poltrone con imbottitura rivestita in velluto,base in legno.Anni '60cm 72x97x82
2019PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
FONTANA ARTE: Lampada da terra con fusto e base in cristallo molato, supporti in ottone, diffusore in metallo verniciato.Anni '40h cm 184
2018FONTANA ARTESee Sold Price
FONTANA ARTE, nello stile di: Tavolino in legno e vetro molato, base con vetro specchiato.Anni '50cm 49x65,5Rotture ad alcuni specchi
2016FONTANA ARTE, nello stile diSee Sold Price
STILNOVO: Lampada da terra in ottone con base in marmo verde Alpi.Anni '50h cm 177
2018STILNOVOSee Sold Price
CHIGGIO ENNIO_x000D_ Jota: Lampada da terra con diffusore regolabile, base in ferro verniciato, stelo e diffusore in acciaio cromato.Prod. Lumenform anni '70h cm 179
2015CHIGGIO ENNIO_x000D_ JotaSee Sold Price

item-129402902=1
base da appoggio rivestita con specchi anni 70
cm. 41x41 h. 61
  • 29%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
3 bidders are watching this item.

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers