Vaso in porcellana bianca decorato in policromia
Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con figure orientali, Cina sec.XX
h.cm.24
h.cm.24
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping