Grande Coppa In Vetro Decorata In Oro Con Fiori - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Grande coppa in vetro decorata in oro con fiori

item-129990372=1
Grande coppa in vetro decorata in oro con fiori in rilievo, manici in bronzo dorato
cm. 52x40 h. 25, difetti
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers