Grande coppa in vetro decorata in oro con fiori
Grande coppa in vetro decorata in oro con fiori in rilievo, manici in bronzo dorato
cm. 52x40 h. 25, difetti
cm. 52x40 h. 25, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping