Letto Matrimoniale A Baldacchino In Ferro - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Letto matrimoniale a baldacchino in ferro

Letto matrimoniale: Struttura in legno con rivestimenti in radica. Sostegni in ottone. Prod. Italia, 1940 ca.
2023Letto matrimonialeSee Sold Price
LUCIANO FRIGERIO: A QUEEN SIZE BED BY L. FRIGERIO Letto matrimoniale anni ‘70. Bronzo, metallo verniciato cm 95x202x202
2015LUCIANO FRIGERIOSee Sold Price
LUCIANO FRIGERIO: A QUEEN SIZE BED BY L. FRIGERIO - Letto matrimoniale mod. "Bagdad", collezione Ultrabronzo, Frigerio di Desio anni '60. Fusione di bronzo, metallo verniciato - cm 95x202x204
2016LUCIANO FRIGERIOSee Sold Price
GIO PONTI: Letto matrimoniale. Legno di noce. Italia 1930 ca. Certificato di autenticità Gio Ponti Archives; Provenienza famiglia D.B cm 100x177x205 A QUEEN SIZE BED BY G. PONTI
2019GIO PONTISee Sold Price
FRIGERIO DI DESIO: FRIGERIO DI DESIO Letto matrimoniale in ottone con testiera a piastre in fusione di bronzo, per Frigerio di Desio, anni 70. -. Cm 177,00 x 99,50 x 202,00.
2017FRIGERIO DI DESIOSee Sold Price
I PALAZZI DELL'ARTE CANTU': Letto matrimoniale in legno di teak,Anni '50cm 101x182x185
2018I PALAZZI DELL'ARTE CANTU'See Sold Price
FRANCO POLI: Letto matrimoniale. Legno di noce e faggio masselli. Produzione Bernini 1980 ca. Marchio a fuoco della manifattura. cm 71x186x230 A QUEEN SIZE BED BY F. POLI
2021FRANCO POLISee Sold Price

item-129990932=1
Letto matrimoniale a baldacchino in ferro battuto, sec.XIX
cm. 210x185 h. 205
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €400 - €450
Starting Price €400

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,308 Followers