Chanel, Perlenkette
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRecommended Items
Kollektion Nr. 29. Kunstperlenkette, 3-reihig. Verschluss aus Goldfarbenem Metall mit Kunstperlen und CC-Logo. Auf Plakette signiert. Mit Verpackung. L 38 cm.- Leichte Tragespuren, sonst guter Zustand.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Chanel, Perlenkette
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping