Lichtenstein, nach Roy Water Lilies with Japanese Bridge. Farboffset auf Postkarte. 17,5 x 12 cm.
Lichtenstein, nach RoyWater Lilies with Japanese Bridge. Farboffset auf Postkarte. 17,5 x 12 cm. Signiert. Auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Guter Zustand.Nach der gleichnamigen Farbserigraphie auf Stahl von 1992.(After the artist's 1992 screenprint of the same name.) Colour offset on postcard. Signed. Mounted on support and framed under glas (unopened). - Good condition.Pop-Art
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping