Lichtenstein, Nach Roy Water Lilies With Japanese Bridge. Farboffset Auf Postkarte. 17,5 X 12 Cm. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Lichtenstein, nach Roy Water Lilies with Japanese Bridge. Farboffset auf Postkarte. 17,5 x 12 cm.

item-130251722=1
Lichtenstein, nach RoyWater Lilies with Japanese Bridge. Farboffset auf Postkarte. 17,5 x 12 cm. Signiert. Auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Guter Zustand.Nach der gleichnamigen Farbserigraphie auf Stahl von 1992.(After the artist's 1992 screenprint of the same name.) Colour offset on postcard. Signed. Mounted on support and framed under glas (unopened). - Good condition.Pop-Art
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping