Piaget, Ensemble Composé D'un Collier Et D'un Bracelet Pouvant Former Sautoir Or 750 Alternant - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Piaget, ensemble composé d'un collier et d'un bracelet pouvant former sautoir or 750 alternant

item-130464242=1
item-130464242=2
item-130464242=3
item-130464242=4
Piaget, ensemble composé d'un collier et d'un bracelet pouvant former sautoir or 750 alternant des maillons godronnés et d'autres pavés de diamants taille brillant, signés, numérotés C01299 et C01294, long. collier 38 cm, bracelet 16.5 cm, 184g
Montures: Très bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Poinçons: 'Piaget' / '1993' / '750' / 'C01294 et C01299 / poinçon suisse / de maître Piaget
Gemmes: Très bon état général.
  • 27.7%

Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers