Piaget, ensemble composé d'un collier et d'un bracelet pouvant former sautoir or 750 alternant
Piaget Sale History
View Price Results for PiagetRecommended Items
Piaget, ensemble composé d'un collier et d'un bracelet pouvant former sautoir or 750 alternant des maillons godronnés et d'autres pavés de diamants taille brillant, signés, numérotés C01299 et C01294, long. collier 38 cm, bracelet 16.5 cm, 184g
Montures: Très bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Poinçons: 'Piaget' / '1993' / '750' / 'C01294 et C01299 / poinçon suisse / de maître Piaget
Gemmes: Très bon état général.
- 27.7%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping