BANKSY DISMALAND
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
BANKSY DISMALAND
BANKSY ORIGINAL DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.
Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de Banksy "Dismaland" qui s'est tenu pendant deux mois, d'août à septembre 2015. Pendant la période d'exposition, Dismaland a organisé un Art Libre où ils cachent l'œuvre à divers endroits et vous pouvez l'emporter chez vous. (Certains dommages sur le carton en sont la cause.) Livré avec ticket original d’entrée et Map Dismaland.
Dimensions 20 x 27,5 cm environ
BANKSY ORIGINAL DISMALAND
- 29%
BANKSY DISMALAND
Estimate €500 - €600
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping