Victorian bracelet
Victorian bracelet in carved wooden links and chiseled yellow gold, with central oval medallion in yellow gold and ebony, carved "flowers" decorated with small central brilliant. Length 170 mm.Pulsera victoriana en eslabones de madera tallada y oro amarillo cincelado, con medallón central oval en oro amarillo y ébano tallado "flores" decorado con pequeño brillante central. Largo 170 mm.
- 22%
Item located in Montevideo, Montevideo, uyOffers In-House Shipping