Victorian Bracelet - Jun 28, 2022 | Zorrilla Subastas In Montevideo

Victorian bracelet

item-130688193=1
item-130688193=2
Victorian bracelet
Victorian bracelet
Victorian bracelet in carved wooden links and chiseled yellow gold, with central oval medallion in yellow gold and ebony, carved "flowers" decorated with small central brilliant. Length 170 mm.Pulsera victoriana en eslabones de madera tallada y oro amarillo cincelado, con medallón central oval en oro amarillo y ébano tallado "flores" decorado con pequeño brillante central. Largo 170 mm.
  • 22%

Victorian bracelet

Estimate $700 - $800
Starting Price $650

Item located in Montevideo, Montevideo, uy
Offers In-House Shipping

Zorrilla Subastas

Zorrilla Subastas

Montevideo, Uruguay865 Followers