DISEGNO PREPARATORIO RAFFIGURANTE UN VASO
CON COPERCHIO IN CORNICE LIGNEA, XIX SECOLO
Penna e grafite su carta; difetti
cm 53x51
A PREPARATORY DRAWING OF A VASE WITH WOOD FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS
cm 53x51
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping