BICCHIERE IN ARGENTO CON MANICO, MALTA, XVIII SECOLO
unito ad un PIATTO, MALTA, XVIII SECOLO; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 14; peso gr 371
Diam. cm 22; peso gr 449
A MALTESE SILVER BEAKER, 18TH CENTURY, TOGETHER WITH A DISH, 18TH CENTURY; DEFECTS (2)
Diam. cm 22; peso gr 449
- 35%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping