Skateboard Banksy Moco Museum , Pulp Fiction. - Jul 10, 2022 | Novartia Auctions In Alicante

Skateboard Banksy Moco Museum , Pulp Fiction.

Yoshitomo Nara Sale History

View Price Results for Yoshitomo Nara
George Yater, Two Nudes, Graphite: George Yater (1910-1993) Two Nudes, n.d. Graphite on paper Both signed lower right 100% of proceeds from this sale go to PAAM
2023George Yater, Two Nudes, GraphiteSee Sold Price
BANKSY DISMALAND: BANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND. Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de Ba
2021BANKSY DISMALANDSee Sold Price
BANKSY (Né en 1974): BANKSY (Né en 1974) Stop the War, 2003 Pochoir à la bombe sur carton utilisée par des manifestants contre la guerre en Irak le 5 fevrier 2003 à Londres. Stickers de la manifestatio
2022BANKSY (Né en 1974)See Sold Price
BANKSY DISMALAND: BANKSY DISMALAND .BANKSY ORIGINAL DISMALAND. Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de B
BANKSY DISMALAND– D’APRES: BANKSY DISMALAND– D’APRESSans titreBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 20 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir se
2023BANKSY DISMALAND– D’APRESSee Sold Price
BANKSY DISMALAND: BANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&#
2022BANKSY DISMALANDSee Sold Price

Related Drawings

More Items from Yoshitomo Nara

View More

Recommended Art

View More
item-130818352=1
item-130818352=2
Banksy Skateboard Moco Museum, Pulp Fiction.Banksy Pulp Fiction.Serigraphy on skateboard deck.Size: 80x20x6 cm.Limited edition.
Good condition
  • 22%

Estimate €500 - €700
Starting Price €250
4 bidders are watching this item.

Item located in Alicante, Alicante, es
Offers In-House Shipping

Novartia Auctions

Novartia Auctions

Alicante, Spain1,389 Followers