MANIFATTURA ITALIANA
Grande credenza. Legno di noce. legno lamellare impiallacciato in radica, ottone, cristallo colorato e molato.
cm 97x289x56
AN ITALIAN SIDEBOARD.
Discrete condizioni generali. Righe, graffi e normali segni di usura. Piccole e trascurabili mancanze all'impiallacciatura. Una gamba è stata riattaccata non professionalmente. Gambe da consolidare
cm 97x289x56
AN ITALIAN SIDEBOARD.
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design