Oehlen Markus, Stooge
Firmato e datato al retro, Etichetta al retro della Galerie Hans Mayer, Düsseldorf, Lacca su tela, W. 150 - H. 200 Cm, Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Hans Mayer, Düsseldorf e firmato dall'artista
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Oehlen Markus, Stooge
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping