Burri Alberto, Acquaforte G
es. 13/90, Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra, Edizioni Il Segnapassi, Pesaro, Acquaforte e serigrafia su carta Fabriano, W. 25 - H. 35,3 Cm, Collezione privata, Lecco, G. Agnisola, M. Carlino (a cura di), Burri. Unico e Multiplo, Edizioni Magonza, Città di Castello, 2014, p. 113, n. 20
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Burri Alberto, Acquaforte G
Estimate €1,500 - €2,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping