Bague En Or, Argent, Saphirs Et Diamants, Signã‰e - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR, ARGENT, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE

item-131633564=1
MARGHERITA BURGENER
la partie supérieure en forme d'une étoile de mer en argent sertie de saphirs ronds pour un total de 0,83 cts et de diamants cognac pour un total de 0,68 cts, poinçons 750 et 925, dans son écrin d'origine
Poids 14,00 g, tour de doigt 54
A GOLD, SILVER, SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
  • 32%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers