BAGUE EN OR, ARGENT, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE
MARGHERITA BURGENER
la partie supérieure en forme d'une étoile de mer en argent sertie de saphirs ronds pour un total de 0,83 cts et de diamants cognac pour un total de 0,68 cts, poinçons 750 et 925, dans son écrin d'origine
Poids 14,00 g, tour de doigt 54
A GOLD, SILVER, SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
- 32%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping