RIVIERE EN OR, ARGENT ET DIAMANTS
entièrement décorée avec sertissage carré orné de diamants taille ancienne d'un poids estimé à 25 cts
Poids g 73,00 environ, longueur cm 73
A GOLD, SILVER AND OLD CUT DIAMOND RIVIERE
- 32%
Estimate €5,000 - €7,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping