BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS
réalisée avec une rangée de neuf diamants taille ancienne dans un sertissage à volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose
Poids 11,1 g environ, dimensions 6x1,7 cm environ
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND PLAQUE BROOCH
- 32%
Estimate €2,400 - €3,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping