BROCHE PLAQUE EN OR, ARGENT ET DIAMANTS, DEBUT DU XX
View More Items in Brooches & PinsRelated Brooches & Pins
More Items in Brooches & Pins
View MoreRecommended Jewelry
SIÈCLE
de forme ovale à volutes ajourées entièrement ornées de diamants taille ancienne et taille en rose, au centre une rangée de neuf diamants taille ancienne disposés en dégradé, le fermoir d'époque ultérieure
Poids environ 20,0 g, taille environ 7,6x3,5 cm
A GOLD, SILVER AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, EARLY 20TH CENTURY
- 32%
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping