RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1930
RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1930
BAGUE CHEVALIÈRE PIERRES DE LUNE
Elle est de forme bombée, le plateau orné de cabochons de pierres de lune en serti à grains. Monture en argent.
Poids brut : 13,18 gr.
Tour de doigt : 57,5.
Dimensions du plateau : 1,9 x 2,1 cm.
Attestation de Jean-Norbert Salit.
A silver and moonstones ring by RENÉ BOIVIN, circa 1930.
Gross weight : 13,18 gr.
Size : 57,5.
Table dimensions : 1,9 x 2,1 cm.
Attestation by Jean-Norbert Salit.
Poids brut : 13,18 gr.
Tour de doigt : 57,5.
Gross weight : 13,18 gr.
Size : 57,5.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1930
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping