ZOLOTAS
ZOLOTAS
COLLIER PAMPILLES TAUREAUX
Il est composé de multiples pampilles en forme de têtes de taureaux alternées avec des glands. Pastilles à décor filigrané. Tour de cou chaîne colonne. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 57,24 gr.
Dimensions : 39 x 2,6 cm.
A 18K yellow gold necklace by ZOLOTAS.
Gross weight : 57,24 gr.
Dimensions : 39 x 2,6 cm.
COLLIER PAMPILLES TAUREAUX
Poids brut : 57,24 gr.
Dimensions : 39 x 2,6 cm.
Gross weight : 57,24 gr.
Dimensions : 39 x 2,6 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ZOLOTAS
Estimate €3,000 - €5,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping