Putto a cavallo, Giovanni Ronzan
Putto a cavalloCeramica modellata a colaggio e smaltata in policromia sotto vernice raffigurante bimbo con arco e frecce su cavallo rampante.Prod. Ronzan, Torino 1930 ca.Firmato Ronzan Made in Italy 26
cm 19x29x17
cm 19x29x17
- 29% up to €2,000.00
- 29% up to €200,000.00
- 29% above €200,000.00
Estimate €400 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in TO, TO, itSee Policy for Shipping