Specchio Da Parete Anni '50, Luigi Fontana (attr.) - Jul 12, 2022 | Incanto In To

Specchio da parete anni '50, Luigi Fontana (attr.)

item-131960181=1
item-131960181=2
Specchio da parete
Vetro con specchiatura rosa, vetro specchiato, legno dorato.
1950 ca.
cm 87x59,5
Piccole ossidazioni e mancanze di specchiatura.

Maggiori informazioni e immagini aggiuntive su richiesta.

More information and images on request.
  • 29% up to €2,000.00
  • 29% up to €200,000.00
  • 29% above €200,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
13 bidders are watching this item.

Item located in TO, TO, it

Incanto

Incanto

TO, Italy536 Followers