Manifattura Italiana Pair Of Wall Lamps. - Jul 19, 2022 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Pair of wall lamps.

MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di grandi lampade da parete. Metallo verniciato, alluminio dorato. Italia anni '60 ca. cm 81x82x62 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete. Ottone massiccio lavorato. Italia anni '50. cm 27x35x21 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quoti
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Due appliques. Ottone, vetro specchiato. Italia anni '50. cm 42x25 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni. Segni d'usura, righe graffi. Ottone ossidato.
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Due lampade da parete. Ottone, vetro opalino incamiciato. Anni '50. cm 25x20x10 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni. righe, segni d'usura, lievi aloni, piccole mancanze, visibile ossidazione
2024MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Due lampade da parete. Ottone, metallo verniciato, vetro opalino incamiciato. Anni '50. cm 40x20x18 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni. righe, segni d'usura, lievi aloni, piccole mancanze a
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete. Ottone cromato, vetro colorato molato, vetro opalino. Anni '60. cm 30x12x8 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni, piccole righe e segni d'usura, trascurabili manca

item-131967494=1
item-131967494=2
item-131967494=3
ITALIAN WORK Pair of wall lamps. Brass and glass.. Cm 100,00 x 90,00 x 40,00. 1970s.
  • 31%

Estimate €400 - €600
Starting Price €10
9 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,349 Followers