PATEK PHILIPPE
Patek Philippe Sale History
View Price Results for Patek PhilippeRecommended Items
PATEK PHILIPPE
CALATRAVA LADY. REF. 4858.
Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir.
BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants.
CADRAN : chocolat, guilloché au centre avec index diamants, petite seconde et phases de la lune décentrés.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 16-250/161, décoration "fausses cotes" et estampillé du poinçon de Genève.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune PP.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 3115617/4214249.
DIAM. 29 mm.
AVEC : mode d'emploi.
A 18K gold and diamond lady's watch by Patek Philippe.
CALATRAVA LADY. REF. 4858.
Numérotée 3115617/4214249.
DIAM. 29 mm.
AVEC : mode d'emploi.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PATEK PHILIPPE
Estimate €12,000 - €15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice