OMEGA
ANNEES 30
Montre bracelet en acier sur cuir d'époque Art Déco.
BOITIER : rectangulaire curvex.
CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, petite seconde à 6h et aiguilles en acier bleui.
MOUVEMENT : mécanique. Cache-poussière.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 9134028.
DIM. 31 x 20 mm.
A stainless steel manual winding Art Deco wristwatch by Omega, from the 30's.
ANNEES 30
Numérotée 9134028.
DIM. 31 x 20 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
OMEGA
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice