PIAGET
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : trapezoidal à coins arrondis.
CADRAN : doré rayonnant avec aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or Piaget.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 12455/261439.
DIAM. 34 mm.
A 18K gold self-winding wristwatch by Piaget, from the 70's.
ANNEES 70
MOUVEMENT : automatique.
Numérotée 12455/261439.
DIAM. 34 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PIAGET
Estimate €800 - €1,200
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice