VACHERON CONSTANTIN
Vacheron Constantin Sale History
View Price Results for Vacheron ConstantinRecommended Items
VACHERON CONSTANTIN
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K et diamants.
BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants.
CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.
MOUVEMENT : mécanique, cal. K1050/B.
BRACELET : intégré en or jaune tressé avec boucle simple siglée de la Croix de Malte, ponctuée d'un diamant, rallonge monogrammée avec deux lignes de diamants.
Boîtier et mouvement signés.
Numérotée 521514.
DIM. 27 X 18 mm.
LONG: 18 cm.
POIDS BRUT: 61,55 g.
AVEC : papiers.
A 18K gold and diamond manual winding wristwatch by Vacheron Constantin, from the 70's.
ANNEES 70
Boîtier et mouvement signés.
Numérotée 521514.
DIM. 27 X 18 mm.
LONG: 18 cm.
POIDS BRUT: 61,55 g.
AVEC : papiers.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
VACHERON CONSTANTIN
Estimate €1,800 - €2,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice